И лишь проговорил:"Что ж я, старый, натворил!"
Закосячил все, что только мог. Тушью прям в рожу капнул, ещё и плащ забыл..
Закосячил все, что только мог. Тушью прям в рожу капнул, ещё и плащ забыл..
Кароч, залипла в рисовалку. Вспомнила, что мы с @etoshtrudel обсуждали, мол баннер для флуда нужен новый (дополнительный), без упоминания старого дома...
Вот, что получилось :D
Берём и его тож или хуйня?)
@talk.about@Hippopofox@SergPrg@Linda_M@moortnelis@Aid314@Tiamin@Nataalika@Moonshine@Alenari@SergeyRY@Pepels@iKach@Colonel_Brom@BespiriL@Vanok@Cubinec@Palebody@Zmii_UglySix@lutik04@DoctorDoom@rammdarkfunny@AlNiKo@kimpokom@Brainy@etoshtrudel@jewellerpotato@Alida@GGtsune@Rian@Freckle17@NeGGaaa@malenkiy@Salivel@__Trenikhina__@NeuroAlpaca
Штош, не теряйте! Альпака прятаться прост любит.. а щас боевой режим меня окунает, ибо деньги сами себя не добудут... Не без косяков потерь, затупов и недопониманий.. таки пвз это место такое.. ой, проспойлерил, ладно.
Покидаю фоточек с коротким текстом, пока день перевариваю:
Теперь пошли рабочие моменты
Рубрика: *придумайте сами, чёт не варит моя тарахтелка*
Айфон, из-за того что я рисую на айпаде и у них одна экосистема, с андроидом не удобно… Меня же еще на той неделе сократили, я июль преподаю и все. Я прям чую что панические атаки где то тут рядом ша...
А я вообще на работе
Ну, хотя бы это я умею))